Sabtu, 8 Agustus 2020

PUSAT INFORMASI ONLINE SMK NEGERI 5 MADIUN

Website SMK Negeri 5 Madiun merupakan salah satu program strategis pengembangan Teknologi Informasi dan Komunikasi untuk dunia Pendidikan di SMK Negeri 5 Madiun saat ini dan di masa yang akan datang.

KOMPETENSI KEAHLIAN

Akuntansi dan Keuangan Lembaga

Akuntansi dan Keuangan Lembaga

menghasilkan tamatan yang memiliki pengetahuan, keterampilan dan nilai serta sikap yang terintegrasi dan kecakapan kerja dalam bidang Akuntansi

Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran

Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran

mencetak tenaga administrasi yang mumpuni di semua kegiatan administrasi di suatu instansi pemerintah maupun swasta.

Bisnis Daring dan Pemasaran

Bisnis Daring dan Pemasaran

menyiapkan tenaga pelaksana yang profesional dibidang Bisnis (dunia usaha), serta mengembangkan sikap kewirawausahaan.

Teknik Komputer Jaringan

Teknik Komputer Jaringan

menyiapkan tenaga ahli dibidang komputer dan jaringan, serta mengembangkan sikap profesional dalam bekerja.

Perbankan Syariah

Perbankan Syariah

menghasilkan lulusan SMK Perbankan yang mampu bekerja dalam bidang perbankan syariah guna membantu tugas-tugas tenaga perbankan profesional terutama tenaga akuntan syariah.

MASA PENGENALAN LINGKUNGAN SEKOLAH

Daftar Sesi
Masa Pengenalan Lingkungan Sekolah Peserta Didik Baru

NAMAKELASASAL SEKOLAHKELAMINTANGGAL MPLSSESIJAM MASUK
ALIF SATRIA PUTRIX BDP 1SMP NEGERI 10 MADIUNPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ANANDA YASTA KURNIAX BDP 1SMPN 10 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ANDIKA LUKMAN ARDIANSYAHX BDP 1SMPN 2 WUNGULSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ANDRIAN KURNIAWANX BDP 1SMPN 2 WUNGULSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
APRILIA TRI LUTFIAX BDP 1SMPN 10 MADIUNPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
CHERRYL RAFA NAFISAX BDP 1MTSN 4 MADIUNPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DANIS SAGITA PUTRAX BDP 1MTSN 12 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DEA NOVITA RAHMADANIX BDP 1MTSN 7 MAGETANPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DIKY FERRY SAPUTROX BDP 1SMPN 14 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DIMAS ELIK NUR RISQIX BDP 1SMPN 2 GEGERLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
EKO SETYO BUDI PRATAMAX BDP 1SMPN 1 TAKERAN MAGETANLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ELIAWATIX BDP 1SMP 7 MADIUNPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ERIKA ARTA SASFITAX BDP 1SMPN 10 KOTA MADIUN PSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ERTIYANA MART SEXTAWATIX BDP 1SMP NEGERI 14 MADIUNPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
FAJAR ILHAM KURNIAWANX BDP 1SMPN 10 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
FARIS NUR CAHYOX BDP 1SMPN 6 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
FERNANDO LAMA DOKEN X BDP 1SMP NEGERI 14 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
HENDRA ARDI SAPUTRAX BDP 1SMPN 11 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
IRFAN YUDHA ARDIANSYAHX BDP 1SMPN 11 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
KRISNA DEWANTORO X BDP 1SMP NEGERI 7 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
LINDA ANDRIANI PITASARIX BDP 1MTSN 7 MAGETANPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
NAESTA APRILIA RIYALUN AZIZAHX BDP 1SMP NEGERI 2 BARATPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
NAWA ROSSI WARDANAX BDP 1MTSN 12 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
NENDY VIKI ALKHAFIX BDP 2MTSN 6 MADIUNPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
NILAM DWI PUTRI SUNARTOX BDP 2MTSN 7 MAGETANPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
NUR HIDAYATUN NISA X BDP 2SMPN 7 MADIUNPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
RADITYA PUTRA WARDANA X BDP 2SMPN 9 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
RENATA APRIL LIANA PUTRIX BDP 2MTSN 12 MADIUN PSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
Rian AdiX BDP 2LSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
RIAN HERDIANSYAHX BDP 2SMPN 10 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
RIFA YUNIAR RAHMADANIX BDP 2SMP NEGERI 10 MADIUNPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
RISKI DINI HARIX BDP 2SMP NEGERI 14 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
RISZKI ARDIANTOX BDP 2SMPN 2 WUNGULSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
RIVANDI DWI PRASTIONOX BDP 2SMP NEGERI 11 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
SATRIYA LIESTIAN SAPUTROX BDP 2SMPN 7 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
SINDU WIRA PRAPANCAX BDP 2SMPN 11 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
SITI NURCHOTIMAHX BDP 2SMPN 7 KOTA MADIUNPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
SYABILLA ARSYA ARNANDAX BDP 2SMPN 7 MADIUNPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
SYARAFINA EKA JUNIANTIKAX BDP 2SMP 1 DAGANGANPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
TEGAR NURWIANTO X BDP 2SMPN 4 MADIUNLSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
TIARA FEBRIANTIX BDP 2SMPN 12 MADIUNPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
VERDINA FERENCHISAX BDP 2SMPN 7 MADIUNPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
WAHYU INTAN PUSPITASARIX BDP 2SMP NEGERI 3 DOLOPO PSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
YUYUN SUKOWATIX BDP 2SMPN 2 WUNGUPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ZAHROTUL KHASANAHX BDP 2SMP 14 MADIUNPSenin, 13 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ADHITYA BUDI NUGROHOX OTKP 1SMPN 9 MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
AFIFATUL MUSTAFIDAHX OTKP 1MTSN 6 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ALIFIA SALSABILA X OTKP 1SMPN 12 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ALMA TRI HAPSARIX OTKP 1SMPN 1 NGLAMESPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
AMANDA PUTRI WULANDARIX OTKP 1SMP NEGERI 1 JIWAN MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ANE NANDA DWI ASTUTIX OTKP 1SMP 9 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ANGGI CINTYA BELLAX OTKP 1SMP NEGERI 2 JIWANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ANGGI NEFI AINNURRAHMAHX OTKP 1MTSN 4 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ANGGUN KUSUMANINGRUMX OTKP 1SMPN 1 TAKERANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ANINDYA PUTRI AMELIAX OTKP 1SMPN 1 JIWANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ARI PAHES LEADERAX OTKP 1SMP NEGERI 1 JIWANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ARIN DIANTARIX OTKP 1SMPN 1 TAKERANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ARUM NURHALISAX OTKP 1SMP NEGERI 10 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
BRIAN WIRATAMA PUTRA X OTKP 1MTS AL-MUJADDADIYYAHLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
CANDRA ADITAMA X OTKP 1SMPN 2 WUNGULSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
CHANTIKA DWINANDA RAMADHANIX OTKP 1SMPN 1 JIWANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
CHOLIS VIKI ASROFULX OTKP 1SMP 10 KOTA MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
CINDY PANDYA ALVITA HAFIEZHX OTKP 1SMPN 2 DOLOPOLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
CYLVIA NUR KHOIRX OTKP 1SMPN 1 WONOASRIPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DEBBI SILVIYANI AGUSTINAX OTKP 1SMPN 1 TAKERANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DELLA FITA RAHMANDHANI X OTKP 1MTSN 6 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DESY SILVANA PUTRIX OTKP 1SMP 7 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DEVO ZENERO HADIAN X OTKP 1SMP MUHAMMADIYAH 1 MADIUN LSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DIAN PALUPI WAHYUNINGTYASX OTKP 1SMP NEGERI 2 WUNGUPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DITA ADELIA DAMAYANTIX OTKP 1SMPN 01 JIWANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DITA OKKY WARDHANIX OTKP 1SMPN 02 GEGERPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DWI RIYANNI PUTRIX OTKP 1SMPN 1 JIWANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DWI VERA MULYANINGRUMX OTKP 1PKBM KA-ERPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ELINA WIDYA PUTRI ANJANIX OTKP 1MTSN 7 MAGETANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ELVINA SYAHRANI SUBIANTOROX OTKP 2SMPN 9 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ENOF WIJAYANTI X OTKP 2SMPN 4 MAGETANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ERIKA ANGGRAENIX OTKP 2SMPN 11 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ETIK RAHMAWATIX OTKP 2SMP NEGERI 2 GEGERPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
FEBRIAN ASRINOX OTKP 2SMPN 7 MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
FEMAS YANI ARIYANTOX OTKP 2SMP PSM MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
FRISCA SALHANA SUSANTIX OTKP 2SMPN 8 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
HASBI MUHTARYAHYAX OTKP 2SMPN 2 WUNGULSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
IBRA FERDHIAN PRADIPYAX OTKP 2SMPN 10 MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
IKA MARGIANA NURANIX OTKP 2SMP 5 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
INSANI KHASANAH X OTKP 2SMP N 7 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
INTAN EKA PUSPITASARIX OTKP 2SMPN 1 TAKERANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
INTAN RAHMADHANIX OTKP 2MTS SITI HAJARPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ISFARANIX OTKP 2SMPN 1 SAWAHAN PSelasa, 14 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ITA DWI KRISWANTI X OTKP 2MTSN 12 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
KARTIKA X OTKP 2MTSN 6 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
KARTIKA IVANANINGRUM DAMIARTI X OTKP 2SMPN 7 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
LAYLA DWY PUTRI SEPTIOWATIX OTKP 2SMPN 2 NGLAMESPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
LIVIA ARIESTA PUTRIX OTKP 2SMP NEGERI 12 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MAHESA GIBRANX OTKP 2SMP NEGERI 7 MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MARIA CITRASARI PUTRI PURWANDIRA X OTKP 2SMPN 11 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MILA CANDRA JUNIARTIX OTKP 2SMPN 7 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MUHAMMAD RYAN PERMANAX OTKP 2MTSN 12 MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MUHAMMAD WAHYU HASANDIX OTKP 2SMP NEGERI 8 MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MUTIA ANWAR SAFITRIX OTKP 2SMPN 1 JIWANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NABILA PINDI MAILANIX OTKP 2SMP N 2 JIWANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NAOMI SISCA NOVIANTIX OTKP 2SMP 7 KOTA MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NENGRUM WULAN SARIX OTKP 2SMPN 14 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NOVA AYU SAFITRI KUSUMA PRADANI X OTKP 3SMPN 7 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NOVIYA PUTRI DWI RAHMADANIX OTKP 3SMPN 2 GEGERPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
PASCHA SEPTA ANGGARAX OTKP 3SMPN 12 MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
PURNAMASARI PUTRI WALUNAX OTKP 3MTSN KOTA MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RACHMANDA FAIZA DEWINTA X OTKP 3SMPN 7 MADIUN PSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RANDI FERDIANSAHX OTKP 3SMP 2 GEGERLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RANGGA DWI CAHYONOX OTKP 3SMP 6 MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RIFKY SAFRIAN EKA PRADITYA X OTKP 3SMPN 7 MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RINA AYU PUSPITA SARIX OTKP 3SMP NEGERI 1 JIWANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RISKI WAHYU FEBRI PRATAMAX OTKP 3SMP NEGERI 6 KOTA MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
ROZA OKTAFIANIX OTKP 3MTSN 6 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
SELVI NOVITASARIX OTKP 3SMP NEGRI 9 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
SEPTIAN TRI ERVAN PUTRAX OTKP 3SMP 7 MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
STELLA DWI RAHMAWATIX OTKP 3SMPN 5 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
SURYA ATIKA KURNIA PUTRIX OTKP 3MTSN 12 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
SYAFA NAFISAX OTKP 3MTSN KOTA MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
TONY EKA PUTRA WIBOWOX OTKP 3SMP 2 GEGER KABUPATEN MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
TYAS MARTHA MARGARETA PUTRI X OTKP 3SMP NEGERI 11 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
VALEND EMERALD RAHMA AUREL TIMURX OTKP 3SMPN 02 SAWAHANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
VERA SONYA EKA SARUX OTKP 3SMPN 2 BARATPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
VERY AHMAD FAUSYX OTKP 3MTSN 12 MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
VIVI ANGGRAINIX OTKP 3SMP 10 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
WILDAN NUR FASIHINX OTKP 3SMPN 14 MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
WILLY FREDIKA DEVANDAX OTKP 3MTSN 12 MADIUNLSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
YANI SETYANINGSIHX OTKP 3SMPN 01 JIWANPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
YOEL LOLITA PUTRI PATRICIAX OTKP 3SMPN 10 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
YUNITA ISABELLAX OTKP 3SMPN 2 NGLAMESPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
YUNITA TRI PRASTYANTIX OTKP 3SMPN 7 MADIUNPSelasa, 14 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
ALIF CHERLY MAHARDIKAX AKL 1SMPN 14 MADIUNLRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ALIYA NURIN NAHDA X AKL 1SMPN 1 KWADUNGANPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ALLIN DESTIKA PUTRI X AKL 1SMPN 12 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
AMIRA MAULINA MUBAROKAHX AKL 1MTSN 4 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ANGGI RAHMAWATI X AKL 1SMPN 12 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ANI LATIFAHX AKL 1SMPN 4 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ARDIAN PRIYO WICAKSONOX AKL 1MTSN KOTA MADIUNLRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ARGESTA REZKIASARIX AKL 1SMPN 11 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ARSHABILA LUTHFIRAAUDISTAX AKL 1SMP NEGERI 9 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
AYU RAHMA FERDIANTIX AKL 1SMPN 3 DOLOPOPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
CLAUDIO TAFARELX AKL 1SMPN 10 MADIUNLRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DANIEL EKA PUTRAX AKL 1SMPN 9 MADIUNLRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DELLY VALENSIX AKL 1SMP NEGERI 3 NGLAMESPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DIAH AYU RETNO PALUPIX AKL 1SMP NEGERI 2 GEGER MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DIMAR AULIA ARIANTIX AKL 1SMP NEGERI 9 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DIMAS ALIF ABDI SAPUTRAX AKL 1SMP NEGERI 3 KARELRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DINDA KURNIA AGUSTINX AKL 1MTSN 09 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DIYAH AYU SAFITRIX AKL 1SMP NEGERI 1 TAKERANPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DJENAR MAHESA AYUX AKL 1SMP NEGERI 1 SAWAHANPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DYAN HERLIANA PUTRI HARDINIX AKL 1SMP NEGERI 1 SAWAHANPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DYNASTI EKA YULIA AMBARWATIX AKL 1SMPN 01 DAGANGANPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ELVINA EKA N.PX AKL 1SMPN 7 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ERIKO GILANG SAPUTROX AKL 1SMP NEGERI 14 MADIUNLRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ERNI DWIRAHAYU X AKL 1SMPN 7 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
EVITA PUTRI SEPTIANAX AKL 2SMPN 12 KOTA MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
FAHMI WAHYU HIDAYATX AKL 2SMP NEGERI 9 MADIUNLRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
FATQUR RAHMATULAHX AKL 2SMPN 2 GEGERLRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
FENA APRILIA LUKISTA ARTAX AKL 2SMPN 2 KERJOPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
FIDYA MARLINA PUTRIX AKL 2MTSN 3 MAGETANPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
GHINA KAMAL IMTINAN X AKL 2SMPN 12 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
HALDAN DANGAR TAFTORONAX AKL 2SMPN 7 MADIUNLRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
HANNA RAHMA PUTRIX AKL 2SMPN 2 GEGERPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
HAURA HAJWAN RABANNIX AKL 2SMPN 7 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
JOVANKA PERBOWO MUKTIARSOX AKL 2SMPN 11 MADIUNLRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
JULIA ARI YANTI X AKL 2SMPN 9 KOTA MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
JULIA ARIYANNI X AKL 2SMPN 9 KOTA MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
LINGGA NUR ZAHRAX AKL 2SMP 1 NGEBELPRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
LITA WIDIARTUTIX AKL 2SMP N 1 SAWAHAN PRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
LUTFI AGIS YOGA FIRMANSYAHX AKL 2SMPN 2 GEGERLRabu, 15 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
MARISKA AYU APRILIAX AKL 2SMP NEGERI 3 KAREPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MEIRISNA ALYA OCTAVIAX AKL 2SMPN 2 MAOSPATIPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MEYFA REVIANIS HIDAYAHX AKL 2MTSN 3 MAGETANPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MILLA CELVIA X AKL 2SMPN 03 KARE PRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NABILA HANIFATUNNISAX AKL 2MTSN 9 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NABILA RIZKY RAMADHANX AKL 2SMPN 2 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NADILA LAILATUL KHASANAHX AKL 2SMPN 1 KWADUNGANPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NANDYA DWI ARIANDINI X AKL 2SMPN 7 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NARISSA ICHA ESTIANYX AKL 2SMPN 2 GEGERPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NIA DWI SELVIANAX AKL 3SMPN 1 KARANGREJOPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NIKEN AZELITA PUTRIX AKL 3SMPN 1SAWAHAN KAB. MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NURUL HIDAYAHX AKL 3MTSN 9 MAGETANPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
PUTRI FEBIKA SARI RAHMAWATIX AKL 3SMPN 4 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
PUTRI PUSPITASARIX AKL 3SMPN 02 GEGERPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
PYO RAMADHANI SAPUTRAX AKL 3SMPN 11 MADIUNLRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RASTA VALENTIN NIANSAX AKL 3SMP N 12 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RINA MEILIYA X AKL 3SMPN 1 DAGANGANPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RISKA DWI SULISTYANINGSIHX AKL 3MTSN 9 MAGETANPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
SALSABILL NABILLA REINA PUTRIX AKL 3SMPN 5 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
SHEILA PRASETYAX AKL 3SMPN 14 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
SHERVYTA PUTRI MAHARANIX AKL 3SMP NEGERI 2 JIWANPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
TIARA DWI CAHYANINGTYASX AKL 3SMPN 7 KOTA MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
TITIS ARIANIX AKL 3SMPN 7 KOTA MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
VERI WAHYU SAPUTRAX AKL 3MTSN 9 MAGETANLRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
VINA DWI KURNIATIX AKL 3MTSN 06 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
VIVIANA AYU FERNANDAX AKL 3SMPN 3 KAREPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
VIVIN INDAH NURLITA SARIX AKL 3SMPN 3 KARE KABUPATEN MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
VUSHA NOFAN GILANG RHAMADHANX AKL 3SMPN 7 MADIUNLRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
WINDA NOVIANA PUTRIX AKL 3SMPN 8 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
YARISMA NURJANAH WATIX AKL 3SMPN 1 WUNGUPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
YUNITA ERIANA X AKL 3SMPN 7 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NABILA SEPTIAS ARIFINX AKL 3MTS. YP. KH SYAMSUDDINPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
DHEA FITRIA ANGGRAINIX PBSSMPN 9 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
JOVITA AMELIA PRAMESTYX PBSSMPN 8 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
LITA SUBIANTO X PBSSMP NEGERI 9 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MUFIDAH HILMIX PBSMTSN 6 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NISA ASRILYA HABIBAHX PBSSMP NEGERI 10 MADIUNPRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
WIGA NIA TARISYAX PBSSMP NEGERI 9 MADIUN PRabu, 15 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
ABDUR ROCHMAN HASANX TKJ 1SMPN 7 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ABGHINA DHIGFA ULYANAINIX TKJ 1SMP NEGERI 3 KOTA MADIUNPKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ACHMAD YUSUF RIDHOX TKJ 1SMPN 2 GEGER LKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ADAM KURNIAWAN X TKJ 1SMPN 9 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ADAM MUTAQIEN HARTOPOX TKJ 1SMPN 9 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ADI ALAM SAMI AJIX TKJ 1SMPN 4 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ADI RIFAI WIDODOX TKJ 1SMPN 8 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ADIB AL FATHIYAH ZAKI X TKJ 1SMPN 7 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ADISTI MELANI DIVARA MAHARANI X TKJ 1SMP NEGERI 1 BALEREJO PKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ADITYA NUR CAHAYAX TKJ 1SMPN 7 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ADITYA RAMADHANIX TKJ 1SMPN 2 BARATLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
AFIFAH NUR HIDAYANTIX TKJ 1SMP NEGRI 11 KOTA MADIUNPKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ALFANDO ADHIMAS DARMAWANX TKJ 1SMPN 7 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
AL FHISYAR GILANG PANGESTUX TKJ 1SMPN 1 KASREMANLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ALIF JOHAN PAHLAWANX TKJ 1MTSN 7 MAGETANLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
APRILIA DIAN PUTRI ADIX TKJ 1MTS 12 SIDOREJOPKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ARDHA BAGUS PRATAMAX TKJ 1SMP NEGERI 12 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ARDHIANOV WIAND SYAHPUTRA X TKJ 1SMP NEGERI 11 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ARDITA DWI RIZKI X TKJ 1SMPN 10 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ARVIN SATRIO KUNCOROX TKJ 1SMPN 2 SAWAHANLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
AULIA' BAGAS PRATAMAX TKJ 1SMPN 9 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
AULIA PUTRI ANANTASYAX TKJ 1SMPN 1TAKERANPKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
BAGAS WAHYU SATRIA X TKJ 1SMPN 12 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
BAGUS ANDRIANTO X TKJ 1SMP NEGERI 11 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
BHAGASKARA ADMAJAX TKJ 1SMPN 14 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
BINGMA ANDIKA PUTRAX TKJ 1SMPN 11 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
BINTANG ARBIANTORO X TKJ 1SMPN 11 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
BINTI KHAMILATUN NISA'X TKJ 1SMPN 1 SAWAHAN PKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DAFFA NUR ALIF RAHMAN DITAX TKJ 1SMP NEGERI 9 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DAHFIN ADRI PRAYUDHAX TKJ 1SMPN 21 BEKASILKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DANAR ANGGORO JATIX TKJ 1SMPN 10 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DHENDY ERLANDA PUTRA X TKJ 2SMPN 10 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DHIGTA JOE POHANX TKJ 2SMPN 13 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DIHA ANFEU NIO JULAYNDAX TKJ 2SMPN 6 KOTA MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
DIMAS ADI PRATAMAX TKJ 2SMP NEGERI 2 WUNGULKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
FAJAR SATRIO NUGROHO X TKJ 2SMP NEGERI 2 GEGERLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
FATHUR RAHMAN X TKJ 2SMP NEGERI 7 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
FREDELLA LATHIFAH PUTRIX TKJ 2SMPN 1 GEMARANGPKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
GILANG NOVA ANDRIANOX TKJ 2SMP 14 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
HAKAM KAUTSAR SETYADIX TKJ 2SMPN 1 GEGERLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
HARYA YUDISTIRA WIBOWO X TKJ 2SMPN 11 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
ISMA AMELIA ROKHIMAX TKJ 2SMP NEGERI 2 JIWANPKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
IVAN ALFIANSYAHX TKJ 2SMPN 2 GEGER KAB.MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
KEVIN IQBAL HAWIN NUGRAHAX TKJ 2SMPN 12 MADIUN LKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
KHOIRUL HUDA GALANG REDY ASRORI X TKJ 2SMPN 2 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
KRISNA EKA NOVY PRASETYOX TKJ 2SMPN 9 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
LOUIS ABRAHAM ARIYANTO X TKJ 2SMPN 14 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 1Pukul 07:00
MAS VEANDRA ANDHIKA PUTRAX TKJ 2SMPN7 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MIFTAKHUL GUSMA RIDHO KALMAX TKJ 2SMP HASYIM ASY'ARI TULAKANLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MOCH. SYARIFUDIN HARRISX TKJ 2SMP N 12 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MOCHAMMAD AUDRIC ANDHIKA HIDAYATULLOH X TKJ 2SMPN 10 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MOCHAMMAD INDRA NURUSSOBAHX TKJ 2SMPN 6 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MOHAMAD RIZKIX TKJ 2MTS AL MUJADDADIYYAHLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MUH SURYA PANULUNGX TKJ 2SMPN 4 SUNGGUMINASALKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MUHAMAD ARIS PRATAMA WAHYUDIX TKJ 2SMP NEGERI 10 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MUHAMAD GILANG MEGANTOROX TKJ 2SMPN2GEGERLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MUHAMAD HABIBILLAH X TKJ 2MTSN KOTA MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MUHAMAD ZIDAN ERFANAX TKJ 2MTS NEGERI 6 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MUHAMMAD NUR IHSANX TKJ 2SMP NEGERI 7 MADIUN LKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MUHAMMAD IMRON X TKJ 2MTSN 6 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MUHAMMAD SULTANISEFX TKJ 2SMP 9 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MUHAMMAD SYAFII'INAX TKJ 2MTSN 2 NGAWILKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MUHAMMAD ZAID AR RASYIDX TKJ 3HSKS SURABAYALKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
MUKTAS SAKDAN AL BAIHAQIX TKJ 3SMPN 9 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NOVAL ADIT PRATAMAX TKJ 3SMPN 10 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
NUUR ROHMAD ABDULLOHX TKJ 3MTSN 10 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
PRAJHA ICHSANUDINX TKJ 3SMPN 7 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RAFIQ HADI SUWASONO X TKJ 3SMPN 14 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RAGIL BAGUS PRAKOSO X TKJ 3SMPN 10 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RANGGA PUTRA PRATAMA X TKJ 3SMP NEGERI 7 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RATNASARI PURWANINGSIH X TKJ 3SMP NEGERI 2 JIWANPKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RIAN EDI PRATAMAX TKJ 3SMPN 2 GEGERLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RICO ADI SAPUTROX TKJ 3SMPN 11 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RIDHO IQBAL PRATAMAX TKJ 3MTS UNGGULAN SINGA PUTIHLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RIO SAHESTIANX TKJ 3SMPN 1 TAKERANLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RIVAN AGIAS ANDROMEDA X TKJ 3SMPN 11 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RIZAL ARYA KUSTYONOX TKJ 3SMPN 1 TAKERANLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
RIZAL FAHRI NANDIKAX TKJ 3SMPN 11 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
SANDYKA KRESNANDAX TKJ 3SMPN 9 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
SEPTITO ALDO ELVIANTOX TKJ 3SMPN 9 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
SIROJAN MUNIROX TKJ 3MTSN 10 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
SISKA ARDIANA X TKJ 3SMP NEGERI 7 MADIUNPKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
SYAHRUL MUBAROK X TKJ 3SMP NEGERI 4 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
SYAUQI YUHANDA AL FARIZIX TKJ 3SMPN 1 MADURANLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
VENDYANA MAY TEGAR KUSUMA HARDYANTOX TKJ 3SMP TENGGILIS JAYA SURABAYALKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
VICKY PUTRA WIDI RAMADHANIX TKJ 3SMP NEGERI 7 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
WULAN SETYORINIX TKJ 3SMPN 1 NGLAMESPKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
YANUAR NUGROHO X TKJ 3MTSN 10 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
YERIEL KRISTIANTOX TKJ 3SMPN 13 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
YOSAFET JANGKY MAMESACHX TKJ 3SMPN 07 MADIUN KOTALKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
YUDHO SASONGKO EDHI YUWONOX TKJ 3SMPN 1 WUNGULKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
YUGO RIZKY ERLAMBANG X TKJ 3SMP NEGERI 10 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
YUSUF KURNIAWAN X TKJ 3SMP N 12 MADIUNLKamis, 16 Juli 2020Sesi 2Pukul 10:00
CLOSE ADS